Объявлен Всероссийский конкурс студенческих работ «Профстажировки 2.0» | Тюменский государственный медицинский университет

Объявлен Всероссийский конкурс студенческих работ «Профстажировки 2.0»

Объявлен Всероссийский конкурс студенческих работ «Профстажировки 2.0».

В рамках конкурса оцениваются курсовые, выпускные квалификационные и иные работы, самостоятельно выполненные студентами образовательных организаций высшего и профессионального образования по кейсам партнеров конкурса с целью поддержки профессионального развития активной молодежи.

Обучающиеся образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций до 30 апреля 2021 года могут дистанционно выбрать на платформе профстажировки.рф и выполнить один из кейсов. При этом имеется возможность отправить заявку одновременно на 3 кейса разных работодателей. Авторов лучших решений работодатели пригласят на практику или стажировку, в том числе в дистанционном формате. Научные руководители студентов-победителей будут отмечены благодарственными письмами.

Ответственный за создание клуба студент или сотрудник должен пройти регистрацию по ссылке: https://clck.ru/TSYoz. до 25 апреля 2021 года решить кейс «Разработка модели студенческого клуба профессионального развития» на платформе «Профстажировки.рф» и пройти дистанционную стажировку по созданию клуба.

Узнать подробнее информацию о конкурсе можно по ссылке: https://www.tyumsmu.ru/upload/iblock/732/Prilozhenie-Prilozhenie-_-2-k-vkh.-pismo-ot-Sluzhebnyy-kont...