Объявлен старт приема заявок на конкурс лучшая академическая группа Тюменского ГМУ | Тюменский государственный медицинский университет

Конкурс лучшая академическая группа Тюменского ГМУ (далее – «конкурс») направлен на повышение роли студенческих коллективов и раскрытие творческих способностей студентов, обучающихся в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Тюменский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (далее – «Университет»).

Цель конкурса – повышение мотивации студентов к самореализации в различных сферах студенческой жизни (учебной, научной, творческой, спортивной, общественной) и формирование у обучающихся понимания роли коллектива в достижении цели.

В конкурсе могут принимать участие обучающиеся 2-6 курса Университета.

Организатор конкурса - Управление молодежной политики Тюменского ГМУ

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется в срок до 16.04.2022.

Более подробную информацию о Конкурсе можно узнать в Положении конкурса, а также в Управлении молодёжной политики. ответственный за мероприятие: Токарев Александр Игоревич – начальник отдела реализации молодежной политики Тюменского ГМУ (https://vk.com/tokarev_alexandr)

Положение