О переходе на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета | Тюменский государственный медицинский университет

О переходе на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета

Решением Комиссии по переводам, отчислению и восстановлению обучающихся Тюменского ГМУ осуществить переход на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета (бюджетные места) в соответствии с выпиской из протокола №1.

Выписка из протокола №2  заседания Комиссии по переводам, отчислению, восстановлению обучающихся от 22.09.2020 года.