Опрос на платформе «Неравнодушный человек» | Тюменский государственный медицинский университет

Опрос на платформе «Неравнодушный человек»

картинка для соц сетей 3.jpgС 12 по 30 апреля проходит добровольный и анонимный опрос на тему "Спорт как норма жизни" для студентов, преподавателей и сотрудников университета.

Занятия спортом позволяют оставаться энергичными, общаться с единомышленниками, находить друзей. Давайте вместе сделаем так, чтобы мест для занятия спортом и физкультурой в родном ВУЗе стало больше.

Опрос займет не более 10 минут, а ваше мнение поможет совершенствовать спортивную инфраструктуру ВУЗа!

Пройти опрос можно по ссылке:

Спасибо за ваше участие!