На 86 году ушла из жизни Малишевская Нэлла Игнатьевна | Тюменский государственный медицинский университет

На 86 году ушла из жизни Малишевская Нэлла Игнатьевна

С глубоким прискорбием сообщаем, что

19 марта 2024 года

на 86 году ушла из жизни бывший сотрудник Тюменского государственного медицинского университета, кандидат биологических наук, ассистент кафедры биохимии

Малишевская Нэлла Игнатьевна

Малишевская Н.И..pngВ Тюменском медицинском институте Нэлла Игнатьевна проработала ассистентом на кафедре биохимии с 1965 года по 1995 год.

Малишевская Нэлла Игнатьевна опубликовала более 40 научных трудов. Большой вклад внесла в становление по научной и учебно-методической работе. Неоднократно работала в качестве секретаря государственной экзаменационной комиссии.

В течение многих лет Малишевская Нэлла Игнатьевна избиралась в профбюро факультета и в профком института.

Нэлла Игнатьевна как высококвалифицированный педагог, великолепный методист, пользовалась большим авторитетом в коллективе, любовью, уважением студентов и коллег.

За плодотворную педагогическую и научно-исследовательскую деятельность награждена Почетными грамотами и благодарностями Тюменского медицинского института.

Светлая память о замечательном человеке, Нэлле Игнатьевне Малишевской, навсегда сохранится в наших сердцах.

Прощание состоится 23 марта 2024 года с 10-00 до 10-40 часов в Благовещенском соборе по адресу ул. Широтная, 83Б (сквер Депутатов) (2 мкр.).

Скорбим вместе с родными и близкими.

Ректорат, профсоюзный комитет,

Институт фармации