На 79 году ушла из жизни замечательный человек, общественный деятель, ветеран труда Юдина Мария Борисовна | Тюменский государственный медицинский университет

29.08.2023

Юдина М.Б..jpegС глубоким прискорбием сообщаем, что 28 августа 2023 года на 79 году ушла из жизни замечательный человек, общественный деятель, ветеран труда Юдина Мария Борисовна.

В Тюменском государственном медицинском университете Мария Борисовна проработала около 40 лет, прошла путь от библиотекаря до заведующего отдела обслуживания. Работала  в библиотеке вуза с июля 1973 года  по август 2012 года.

Мария Борисовна была энергичной, инициативной и доброжелательной, отзывчивым работником. Принимала активное участие в общественной деятельности вуза. До последних дней была председателем Совета ветеранов. Пользовалась большим авторитетом в коллективе, любовью, уважением студентов и коллег.

За плодотворную трудовую деятельность награждена Почетными грамотами и благодарностями Тюменского государственного медицинского университета.

Светлая память о замечательном человеке, Юдиной Марии Борисовне, навсегда сохранится в наших сердцах.

Прощание состоится 30 августа 2023 года с 11:00 до 12:00 часов в Доме ритуальных услуг по адресу ул. Одесская, 32.

Скорбим вместе с родными и близкими.
Ректорат, профсоюзный комитет,
Библиотека Тюменского ГМУ