Заставка.jpgМузейно-выставочный комплекс Тюменского медицинского университета приглашает студентов принять участие в автобусной экскурсии по городу «Тюмень медицинская», которая пройдет 18 апреля с 16:00 до 17:30. Сбор участников у крыльца главного корпуса.

В программе экскурсии: рассказ об истории становления и развития системы здравоохранения в г. Тюмени, прогулка по территории первой городской больницы, интерактивные задания. Экскурсию проводит директор музейно-выставочного комплекса Ольга Александровна Ковалева.

Для участия в экскурсии необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd37tUebj9Y4IAZqrnRU_ZUf6LayXlc3Xlajn85LNc_17cOSA/viewform?... до 16 апреля.

Количество мест ограничено.