Международный онлайн-форум «Коммерциализация университетских технологий» | Тюменский государственный медицинский университет

Международный онлайн-форум «Коммерциализация университетских технологий»

Уважаемые обучающиеся и сотрудники Тюменского ГМУ!

Стратегический партнер Тюменского государственного университета, компания WINbd проводит Международный онлайн-форум «Коммерциализация университетских технологий». Обмен практиками и инструментами коммерциализации университетских технологий. Практики развития коммерциализации университетских технологий благодаря центрам трансфера и стартап-студиям.

Форум будет полезен, если вам нужны знания:
- как продвигать свои научные разработки;
- как заработать на технологиях;
- как выстроить работу с научно-техническими проектами и стартапами внутри вуза.

Дата: 20 декабря в 17:00 по мск

Формат: онлайн, участие бесплатное, необходима
Регистрация: http://winbd.ru/commercialization-of-university-technology?utm_source=notc

Эксперты высокого уровня.