Лекция «Базовые принципы проектного управления. Прикладное значение навыков проектного менеджмента в области медицины. Практика реализации проектов с государственным финансированием» | Тюменский государственный медицинский университет

Студентов Тюменского медицинского университета приглашают на лекцию «Базовые принципы проектного управления. Прикладное значение навыков проектного менеджмента в области медицины. Практика реализации проектов с государственным финансированием».

Филиппова.jpgЛектором выступит Филиппова Наталья Борисовна, коммерческий директор ООО «ОКАС», эксперт в области проектного управления, участник в выходе на рынок 12 стартапов и многократный победитель грантовых конкурсов от "Старта" и "Развитие-НТИ" до программ Министерства образования и науки РФ.

Лекция состоит из двух частей:

Первая часть пройдет 18 ноября в 16:00 в 410 кабинете (главный корпус, 4 этаж).
Вы узнаете про фандрайзинг и базовые принципы проектного управления и его прикладное значение в медицинской деятельности.

Вторая часть пройдет 19 ноября в 13:00 в 410 кабинете (главный корпус, 4 этаж)
Вы узнаете о практике реализации проектов с государственным финансированием от заявки на грант до выпуска продукта и полезные кейсы, которые помогут сделать первый шаг в проектную деятельность.

Чтобы записаться в качестве слушателя, зарегистрируйтесь с помощью гугл-формы