Лекция «Загадочные места России» | Тюменский государственный медицинский университет

Лекция «Загадочные места России»

12 декабря 2019 года в 18:00 в музейном комплексе имени И. Я. Словцова состоится лекция «Загадочные места России» по следам путешествий тюменского клуба «Эко-тур72».

Лекцию проведет краевед, путешественник, Председатель Тюменского отделения Союза фотографов дикой природы, член правления ТОО РГО Павел Сергеевич Ситников. Лектор расскажет об уникальных природных объектах, которые посетил тюменский клуб. Лекция проводится бесплатно.

Адрес: г. Тюмень, ул. Советская. 63

Желающих просим записаться в Музее Тюменского ГМУ или по телефону 89829872186 (директор музея Ирина Ивановна Шорохова).