Конкурс «Человек идущий» среди работников ТМУ | Тюменский государственный медицинский университет

Конкурс «Человек идущий» среди работников ТМУ

Человек-идущий.jpgПриглашаем принять участие в конкурсе «Человек идущий»  всех сотрудников университета.

Для участия в конкурсе необходимо:
  1. Скачать на телефон мобильное приложение «Человек идущий» и зарегистрироваться в нем (приложение бесплатное, размещено и скачивается в App Store или Google Play).
  2. После регистрации в мобильном приложении необходимо присоединиться к команде «Тюменского ГМУ» при помощи кнопки «Команды».
  3. В первый день начала конкурса всем участникам необходимо сделать снимок экрана со статистикой пройденных шагов в этом приложении.
  4. В последний день конкура участники должны сделать снимок экрана для подсчета статистики.
  5. Снимки с ФИО отправить на электронную почту faramazovapa@tyumsmu.ru не позднее 05.09.2023 года.
Победители (1-е место) и призеры (2-е,3-е места) конкурса будут признаны участники набравшие наибольшее количество шагов за период проведения конкурса. Отдельно среди мужчин и среди женщин.

Участники, занявшие 1, 2 и 3 место в конкурсе, награждаются дипломами и ценными подарками.

Конкурс проводится в рамках общероссийской программы повышения физической активности «Человек идущий».

Положение