Кейс-чемпионат по биотехнологии и химии 2024 | Тюменский государственный медицинский университет

Кейс-чемпионат по биотехнологии и химии 2024

Баннер для ТГ.jpg

Инновационная биотехнологическая компания Generium запускает уникальный кейс-чемпионат для студентов, молодых ученых и стартапов. Здесь ты получишь возможность решить реальные научные, прикладные и производственные задачи. А также сможешь познакомиться с процессом разработки биофармацевтических препаратов нового поколения.

Для всех студентов 3го курса и выше, которые готовы генерить новые идеи и воплощать их в жизнь, доступно участие в кейс-чемпионате!

С 27 марта по 12 апреля участникам чемпионата предстоит потрудиться и решить реальные кейсы из мира фармацевтики. Необходимо воспользоваться знаниями в области химии, искусственного интеллекта и биотехнологий.

Во время чемпионата эксперты поделятся с участниками секретами, которые помогут прокачать soft skills, эффективно выстроить работу в команде и представить свои результаты перед жюри в финале!

Победителей ждет путешествие в научно-технологический центр компании, где они смогут лично пообщаться с экспертами и обсудить свои идеи! А кого-то оплачиваемая стажировка и трудоустройство в ГЕНЕРИУМ!

Регистрация на кейс-чемпионат доступна до 26 марта по ссылке: https://generium-champ.ru/