Карьерный форум «#ТрудКрут» | Тюменский государственный медицинский университет

Карьерный форум «#ТрудКрут»

17 февраля 2022 года в 10:00, в рамках государственного праздника Дня Российских студенческих отрядов (День РСО) состоится карьерный форум «#ТрудКрут». Мероприятие станет дискуссионной онлайн-площадкой, где представители государства, общественных организаций и крупнейших работодателей обсудят возможности трудоустройства школьников, студентов и молодых специалистов.

В рамках форума будет реализовано три образовательных трека:
«Труд-крут | Профессии» – об актуальности профессионального обучения и дополнительного образования;
«Труд-крут | Карьера» – о способах привлечения и мотивации молодых сотрудников и проблемах кадрового дефицита;
«Труд-крут | Возможности» – о трудоустройстве молодежи и развитии промышленного туризма.

В программу форума включены публичные дискуссии, мастер-классы, а также открытие заявочной кампании для образовательных организаций на получение гранта на проведение профессионального обучения для участников РСО.

Подробная информация, а также ссылки на трансляцию доступны на сайте РСО: https://трудкрут.рф/press_sluzhba/novosti/onlayn_forum_trud_krut_o_karernykh_vozmozhnostyakh_dlya_mo...

Мероприятие проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и Комитета Государственной Думы Российской Федерации. Партнерами выступают: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство труда и соцзащиты, Российское общество Знание.