Присоединяйтесь к патриотической акции «Стена памяти» | Тюменский государственный медицинский университет

Присоединяйтесь к патриотической акции «Стена памяти»

ТРОО «Областной Поисковый Центр» и ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер» года реализуют областную патриотическую акцию «Стена Памяти». В рамках акции ведется работа по сбору фотографий и биографических данных участников Великой отечественной войны и ветеранов трудового фронта на региональном портале «Стена Памяти» - http://poisk-tyumen.ru/

На данный момент в электронном архиве собраны свыше 4200 биографий.

Любой желающий может присоединиться к акции. На данном портале можно внести сведения о родственниках-участниках Великой Отечественной войны (биографические материалы, фотографии, копии писем и документов).

Специалисты Центра готовы оказать содействие в поиске информации об участниках Великой Отечественной войны.