Ярмарка вакансий с работодателями ХМАО и ЯНАО | Тюменский государственный медицинский университет

Ярмарка вакансий с работодателями ХМАО и ЯНАО

В целях эффективности системы целевой подготовки по программам высшего образования и рационального трудоустройства выпускников университета Тюменский ГМУ проводит Ярмарку вакансий с представителями органов исполнительной власти в здравоохранении и работодателями автономных округов Тюменской области. Профориентационное мероприятие пройдет в зале дистанционных технологий первого учебного корпуса в формате телемоста: 24 апреля 2019 года с Ямало-Ненецким автономным округом, 25 апреля 2019 года с Ханты-Мансийским автономным округом. Начало Ярмарки вакансий в 14.00. Выпускникам представится возможность задать вопрос работодателям и представителям департаментов здравоохранения регионов.
Приглашаем студентов выпускных курсов лечебного, педиатрического и стоматологического факультетов по адресу ул. Одесская, 52.