III Открытый генетический турнир | Тюменский государственный медицинский университет

III Открытый генетический турнир

Открытый генетический турнир проводится в Тюменском ГМУ для привлечения внимания школьников и студентов к важности генетики – науки о наследственности и изменчивости организмов.

Целью Турнира является формирование целостной естественнонаучной картины мира, воспитание ценностного отношения к природе и человеку.

К участию в Турнире приглашаются школьники 9-11 классов и студенты 1-2 курсов.

Турнир приурочен к 150-летию со дня рождения Михаила Семеновича Цвета и проводится 14 мая 2022 года (суббота). Начало регистрации в 13:30 во 2 корпусе Тюменского ГМУ (Одесская, 54). Начало турнира в 14:00.

Команда-победитель, занявшая І место в своей группе, награждается дипломом в своей возрастной группе.

Призеры, занявшие ІІ и ІІІ места, награждаются дипломами соответствующих степеней.

Участники Турнира – электронными сертификатами участника, отправляемыми на электронную почту, указанную при регистрации.

Предварительные заявки на участие в Турнире принимаются до 13 мая 2022 года по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1OiW0novdYMuOY4-mmR8tnbTPIsRQsUWOfV8NNBnlt7I/edit .

Положение