III Междисциплинарный форум «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ» | Тюменский государственный медицинский университет

III Междисциплинарный форум «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ»

медицина молодая.pngКонкурс «Всероссийская научная школа «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ» для студентов и аспирантов медицинских вузов, ординаторов, молодых врачей, фармацевтов и ученых в медицине.

В 2023 году конкурс будет состоять из следующих этапов:
  • с 20 марта по 1 ноября 2023 года – прием заявок на конкурс;
  • с 01 по 15 ноября 2023 года – отбор 20 лауреатов экспертной комиссией, которые примут участие в очном этапе проекта в Москве;
  • с 3 по 7 декабря 2023 года - научно-инновационная программа «ЛИДЕРЫ ИННОВАЦИЙ» для 20 лауреатов в Москве. Проезд и проживание оплачиваются из средств Фонда Президентских Грантов;
  • 6 декабря 2023 года - очное заседание экспертной комиссии конкурса «Всероссийская научная школа «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ», на которой будут презентованы 20 проектов лауреатов. По итогам заседания экспертная комиссия определит 5 победителей;
  • 7 декабря 2023 года – церемония награждения победителей конкурса и презентация их проектов перед медицинским сообществом в Экспоцентре, Москва.
Награждение победителей проводится в рамках III Междисциплинарного форума «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ». По итогам конкурса будут вручены премии, проекты, представленные на конкурс, будут включены в Сборник проектов Всероссийская научная школа «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ», и индексированы в Российском индексе научного цитирования.
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 01 ноября 2023 года зарегистрироваться на официальном сайте форума www.medicina-molodaya.ru, ознакомится с правилами участия в разделе «Конкурс», заполнить заявку и прикрепить свой проект.