II Открытая медико-фармацевтическая школа | Тюменский государственный медицинский университет

II Открытая медико-фармацевтическая школа

С 04 января 2023 по 08 января 2023 для обучающихся 8-11 классов, увлекающихся биологией и химией, мечтающих о профессии врача или фармацевта, в ФГБОУ ВО Тюменском ГМУ Минздрава России пройдет II Открытая медико-фармацевтическая школа (зимняя смена). Предобуч и очная смена проводятся бесплатно!

Для зачисления в школу необходимо пройти предобуч, который состоится с 31 октября 2022 по 03 ноября 2022 в дистанционном формате. В рамках предобуча для ребят подготовлены 8 онлайн-лекций (2 лекции по 45 мин ежедневно) и 8 интересных творческих заданий. Каждое занятие может принести 25 баллов активности, максимальное количество баллов активности на предобуче  – 200. Топ-15 в каждой параллели будет приглашен на очную бесплатную смену в зимние каникулы.

На очной программе ребятам предстоит принять участие в практических и лабораторных занятиях по анатомии, фармацевтическим дисциплинам, прикладной биологии и химии под руководством преподавателей Тюменского ГМУ, МФТИ, МГУ им. Ломоносова. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке до 30 октября 2022 г.: https://clck.ru/32RzEz

1.jpg