I Открытая медико-фармацевтическая школа Тюменского ГМУ | Тюменский государственный медицинский университет

I Открытая медико-фармацевтическая школа Тюменского ГМУ

Дорогие школьники!

Заканчиваешь 7-10 класс?

Любишь биологию и химию?

Мечтаешь о профессии фармацевта или врача?

Тебе будет интересно и полезно с нами!

Мы рады сообщить тебе, что Тюменский ГМУ летом 2022 года проводит I Открытую медико-фармацевтическую школу!

Итак:

1. Зарегистрируйся с 24 мая по 2 июня 2022 года для прохождения предобуча по ссылке.

2. Пройди предобуч с 4 по 9 июня 2022 года: выполняй домашние задания и отправляй их для проверки.

3. Получи приглашение на очную программу с 24 по 30 июня 2022 года.

4. Получи сертификат участника или диплом победителя!

На предобуче тебя ждут 5 онлайн-лекций и 5 интересных заданий. Каждое занятие может принести тебе 20 баллов активности! Топ-25 в каждой параллели приглашается на очную программу.

На очной программе тебе предстоит пройти проектную сессию, принять участие в 10 лекциях с ведущими специалистами страны, под руководством преподавателей Тюменского ГМУ сделать лабы, опыты и эксперименты по химии, биологии, анатомии, фармдисциплинам и микробиологии, защитить идею своего проекта на Большом брифинге и, главное, завести новых друзей!

Ждем тебя на I Открытой медико-фармацевтической школе!