I летняя педиатрическая школа «Детский врач – выбор будущего!» | Тюменский государственный медицинский университет

I летняя педиатрическая школа «Детский врач – выбор будущего!»

2023-05-18_11-32-56.pngТюменский государственный медицинский университет приглашает обучающихся 9-11 классов на I летнюю педиатрическую школу «Детский врач – выбор будущего!», которая состоится с 03.07.2023 года по 07.07.2023 года.

Летняя школа – это уникальная возможность для школьников:

• познакомиться с особенностями работы врача-педиатра, а также других специалистов педиатрического профиля;

• узнать об истории становлении педиатрии и новых тенденциях;

• совершенствовать свои коммуникативные навыки и самое главное приобрести практический опыт оказания первой медицинской помощи.

Мы обещаем, что будет весело, насыщенно, интересно!

Занятия в летней педиатрической школе помогут Вам определиться с выбором дальнейшего профессионального пути!

Занятия в школе бесплатные!!! Питание и проживание (для иногородних) за счет родительской платы.

Занятия будут проходить на базе Тюменского ГМУ по адресу: г. Тюмень, ул. Одесская, 54

Ссылка для регистрации.