Проводится XVII Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» | Тюменский государственный медицинский университет

Проводится XVII Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия»

Федеральное агентство по делам национальностей приглашает молодежные организации принять участие во Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия».

Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, разработке и реализации авторских проектов, направленных на совершенствование системы управления российскими территориями. В Конкурсе могут принять участие 2 категории участников: от 14 до 17 лет, а также от 18 до 35 лет.

Конкурс проводится в 4 этапа. Заявки на участие принимаются до 24 февраля 2020 года. С Положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте: www.moyastrana.ru. Дополнительную информацию по вопросам участия в Конкурсе можно получить по телефонам +7 (499) 993 72 23, +7 (925) 859 45 54, + 7 (3652) 598 754 или по адресу электронной почты: orgkomitet@moyastrana.ru.

Организаторами Конкурса выступают Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, Комитет Совета Федерации по науке, образованию и культуре, Федеральное агентство по делам молодежи, Федеральная служба по интеллектуальной собственности, Общероссийская общественно-государственная просветительская организация «Российское общество «Знание» и Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально–экономические инициативы», при информационной поддержке ФАДН России и Государственного комитета по делам межнациональных отношений.