Грантовое обучение по программе повышения квалификации «Искусственный интеллект и основы аналитики данных» | Тюменский государственный медицинский университет

Инополис.jpg

АНО ВО «Университет Иннополис» специализируется на образовании, исследованиях и разработках в области информационных технологий и роботехники. Университет обладает успешным опытом обучения граждан в сфере IT и смежных областях.

Университет приглашает на грантовое онлайн-обучение по программе повышения квалификации «Искусственный интеллект и основы аналитики данных». Обучение направлено на освоение основ машинного обучения и возможностей языка программирования Python для анализа данных. Слушателям, успешно завершившим обучение, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца (при наличии законченного высшего или среднего специального образования).

Пройти обучение могут обучающиеся Тюменского ГМУ бакалавриата 4-го курса, специалитета 5-го и 6-го курсов, а также студенты магистратуры 1-го и 2-го курсов (имеющие гражданство РФ).

Объем программы составляет 108 академических часов (4 месяца).

Старт обучения – 14 апреля 2023 года.

Обучение проходит дистанционно, на образовательной онлайн-платформе Университета.
Грант покрывает 100 % стоимости обучения.

Программа обучения.

Чтобы подать заявку на грантовое обучение, вам необходимо:

1. направить письмо с пометкой «Повышение квалификации. Иннополис» на адрес электронной почты ckt@tyumsmu.ru указав Ф.И.О., наименование специальности/ направления подготовки, контактный телефон и адрес электронной почты;
  2. пройти входное тестирование до 14 апреля 2023 года по ссылке.

Получить консультацию можно по номеру телефона +7 800 222-92-56 или по почте digital_prof@innopolis.ru