Где задавать вопросы о поступлении в вузы РФ? | Тюменский государственный медицинский университет

Где задавать вопросы о поступлении в вузы РФ?

На базе ФГБУ «Интеробразование» функционирует Горячая линия по вопросам приема на обучение по программам высшего образования.

С наиболее актуальной информацией, относящейся к приемной кампании 2022 года, вы можете ознакомиться на официальном сайте Горячей линии «ПРИЕМ В ВУЗ».

Операторы Горячей линии принимают телефонные обращения с понедельника по субботу (кроме нерабочих праздничных дней) с 8:00 до 20:00 по московскому времени

Контакты Горячей линии:

- 8 800 301 44 55 – для звонков по России (бесплатно)

- 8 495 122 22 68 – для звонков из-за рубежа (по тарифу оператора связи)

Операторы и эксперты Горячей линии готовы оказать вам высококвалифицированную консультационную, информационную и методическую поддержку по всем вопросам, относящимся к приемной кампании текущего года

IMG_8123.JPG