Бесплатный тестовый доступ к медицинским изданиям издательства «МИА» | Тюменский государственный медицинский университет

Бесплатный тестовый доступ к медицинским изданиям издательства «МИА»

Уважаемые читатели!

Научная библиотека Тюменского ГМУ сообщает о предоставлении бесплатного тестового доступа к медицинским изданиям издательства «МИА» со 02.02.2018 по 05.03.2018.

Дополнительно предоставляется  логин/пароль для удаленного доступа : 73987763/2110353

Для доступа в библиотеку по логин/паролю, перейти по ссылке на сайт библиотеки www.medlib.ru и в правом верхнем углу экрана "кликнуть" на кнопку "ВХОД" и ввести логин/пароль в разделе "Вход с временным паролем".

Для доступа в библиотеку по IP-адресу необходимо перейти по ссылке www.medlib.ru и в правом верхнем углу экрана "кликнуть" на кнопку "ВОЙТИ". Система, определив IP-адрес компьютера, автоматически произведет авторизацию пользователей.