Фестиваль культуры и творчества народов России «НАСЛЕДИЕ» | Тюменский государственный медицинский университет

Фестиваль культуры и творчества народов России «НАСЛЕДИЕ»

18.09.2022

ФГБОУ ВО «Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика Миллионщикова М.Д.» организует Фестиваль культуры и творчества народов России «НАСЛЕДИЕ».

В Фестивале могут принять участие:

• студенческие творческие коллективы;

• студенческие театры;

• студенческие вокальные и танцевальные студии;

• студенческие творческие клубы, занимающиеся сохранением и развитием жанра традиционного народного творчества и фольклора народов России;

• студенты от 18 до 23 лет.

Номинации Фестиваля:

• народный фольклор;

• народный танец;

• народное пение;

• народные инструменты;

• этническая мода;

• народные ремесла.

Для отбора участников Фестиваля до 20 сентября 2022 года направляются анкеты-заявки (Приложение №1) на электронную почту: club-ggntu@mail.ru.

Положение о конкурсе.