Возможность получения бесплатной медицинской помощи по полису ОМС студентами первого курса Тюменского ГМУ | Тюменский государственный медицинский университет

26.08.2020

Уважаемый первокурсник!

Обучаясь в университете, Вы можете получать бесплатную медицинскую помощь по полису ОМС в Университетской многопрофильной клинике Тюменского ГМУ в следующем объёме:

-терапия, -хирургия, -акушерство и гинекология, -стоматология,     дерматовенерология, -гастроэнтерология, -аллергология и иммунология, -кардиология, -неврология, -офтальмология, эндокринология, -лабораторная диагностика, -функциональная -диагностика, -рентгенология, -эндоскопия.

Также, Вам доступна медицинская помощь в условиях дневного стационара по терапии, неврологии, коррекции нарушений зрения.

Для этого необходимо до 26.08.2020г:

·        Заполнить заявление о прикреплении и отправить его по электронной почте: klinika-2020@mail.ru.

Образец заполнения

Для иногородних обучающихся, обратиться в тюменский офис любой страховой компании для регистрации в Тюменском регионе.