Дни открытых дверей 2022 | Тюменский государственный медицинский университет

Дни открытых дверей 2022

Уважаемые абитуриенты, родители!

Приветствуем вас на сайте Тюменского государственного медицинского университета!

В этом году вы можете выбрать формат Дня открытых дверей в нашем вузе.

16 апреля в 9:30 мы приглашаем вас посетить университет очно и увидеть все своими глазами.

Вход через главный корпус по адресу: ул. Одесская, 54

ПРОГРАММА ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДОСТУПНА ПО ССЫЛКЕ

23 апреля в 10 часов утра приглашаем подключиться к онлайн-трансляции, где Вы сможете узнать максимум информации об университете и задать вопрос ректору Тюменского ГМУ, ответственному секретарю приемной комиссии, декану факультета, преподавателю и практикующему врачу, а также студенту университета.

Трансляция будет проходить на телеканале «Тюменское время» и в группе «Тюменское время» ВКонтакте

Вопросы участникам онлайн-трансляции направляйте уже сейчас по адресу электронной почты: priem@tyumsmu.ru

В программе примут участие:

• И. о. ректора Тюменского ГМУ Иван Михайлович Петров

• Ответственный секретарь приемной комиссии Вениамин Сергеевич Глушков

• Декан лечебного факультета Татьяна Викторовна Раева

• Заведующая кафедрой детских болезней педиатрического факультета, врач – педиатр, эндокринолог профессор, Елена Борисовна Храмова

• Студенты вуза