Проверь, что ты знаешь о ВИЧ/СПИД! | Тюменский государственный медицинский университет

Проверь, что ты знаешь о ВИЧ/СПИД!

Уважаемый участник Всероссийской акции! Приглашаем Вас принять участие в самооценке уровня компетентности в области профилактики ВИЧ-инфекций на сайте опрос-молодежи-о-вич.рф

Участие в опросе позволит:

·         определить уровень информированности о путях передачи ВИЧ-инфекций, возможностях не допустить заражения и сохранить здоровье,

·         выявить отношение к деятельности по профилактике распространения ВИЧ-инфекций

·         Оценить степень готовности к практическому применению имеющихся знаний.

Результаты опросы Вы сможете сохранить и распечатать для последующего сравнения собственной динамики уровня компетентности в области профилактики ВИЧ-инфекций.