БиоКубок - 2024 | Тюменский государственный медицинский университет

БиоКубок - 2024

13 и 20 апреля 2024 года с 10:00 до 13:00 часов в Тюменском ГМУ состоится БиоКубок – 2024.

Соревнования проводятся в трех возрастных группах:
  • учащиеся 5 классов,
  • учащиеся 6 классов,
  • учащиеся 7 классов.

В команде должно быть 3 - 4 человека (разрешается замена до 2 человек в команде)

Команда принимает участие в 4 играх:
  • «Биологическое домино»,
  • «Биологическое пенальти»,
  • «Биологические шахматы»,
  • «Биологическая абака».
Одна игра идёт в течение 1,5 часов.

Участие в каждой игре, рейтинговое место в каждой игре приносит команде определенное количество баллов: участие – 1 балл, 4 место – 2 балла, 3 место – 3 балла, 2 место – 4 балла, 1 место – 5 баллов.

По окончании каждой из встреч подводится промежуточный итог, команды-победители и команды-призеры награждаются памятными подарками.

По итогам всех четырех встреч подводится финальный итог БиоКубка.  Команда, набравшая максимальное количество баллов в своей возрастной группе, получает переходящий кубок. Количество кубков – три (по числу возрастных групп). За участие начисляются бонусы на Гиппокарту.

Регистрация команд участников продлится до 17:00 часов 12 апреля 2024!

ПОЛОЖЕНИЕ