Библиотеке университета открыт тестовый доступ к коллекциям электронных ресурсов ИВИС | Тюменский государственный медицинский университет

Нашей библиотеке открыт тестовый доступ к коллекциям электронных ресурсов ИВИС

(компания ИВИС)

Базы данных «ИВИС» содержат источники (периодические издания) по медицине, психологии и многим другим направлениям для студентов, преподавательского состава.

• Все электронные версии представленных изданий максимально приближены к формату печатных оригиналов с сохранением нумерации страниц, ссылок и списков использованной литературы;

• Простой и расширенный поиск информации может производиться как по всем базам данных сразу, так и по любому выбранному самим пользователем источнику;

• Доступ к отдельным изданиям, отдельным номерам, содержаниям номеров и отдельным статьям.

Ссылка для доступа http://eivis.ru

Логин и пароль для удаленного доступа к сайту можно получить в библиотеке Тюменского ГМУ, расположенной по адресу: ул. Одесская, 61. Телефон для справок: 20 54 51

Срок тестового доступа с 13.09.2022 по 13.10. 2022 г.

Вы можете увидеть периодические издания по медицине, архиву советского здравоохранения (Советское Здравоохранение (eastview.com), Атлас по ковид (Медицинские атласы (EB-MEDATL) (eastview.com))