Принимаются заявки на участие в программе «УМНИК» | Тюменский государственный медицинский университет

Принимаются заявки на участие в программе «УМНИК»

23 сентября 2018 года в 18:30 на базе Тюменского Технопарка в зале «Президент» состоится первый блок образовательной программы. Первая часть будет посвящена ключевым особенностям, правилам оформления инновационного проекта в рамках критериев конкурсной заявки по программе "УМНИК".
Во второй части расскажут, как сделать акцент на научно-технической части и инноватики проекта, будут рассмотрены успешные кейсы победителей прошлых конкурсных отборов.
Спикеры: Анастасия Матросова, Лев Максимов и председатель Клуба УМНИКов Тюменской области – Вадим Довбыш.
Следующее полезное мероприятие пройдет 28 сентября в Тюменском Технопарке.

Участие в мероприятии бесплатное по обязательной предварительной регистрации: