«Английский язык в науке» приглашает | Тюменский государственный медицинский университет

«Английский язык в науке» приглашает

Уважаемые студенты, ординаторы и аспиранты!

Продолжается формат «Английский язык в науке», нацеленный на повышение ваших языковых компетенций в научной сфере, поможет разобраться и решить эту проблему.

Второе мероприятие проведет кандидат биологических наук, доцент кафедры гистологии с эмбриологией Шидин Владимир Александрович, который расскажет:

1. О своем личном опыте как научного деятеля;
2. С какими проблемами могут столкнуться ищущие новых знаний и подходы студенты, выпускники и даже опытные специалисты;
3. Как оставаться сконцентрированным и не останавливаться с пути научного поиска в англоязычной сфере, если возникают любые барьеры.

Единственное требование к уважаемым обучающимся – это иметь минимальные языковые навыки (уровень A2 по системе CEFR) для понимания контекста беседы, возможности коммуницировать и участвовать в обсуждениях.

Встреча состоится 6 мая в 16:00 в 410 кабинете главного корпуса.

Что необходимо: заполните гугл-форму, чтоб Вас внесли в список и подтвердили Ваше участие.