Всероссийский конкурс «Если бы я был Президентом» | Тюменский государственный медицинский университет

Всероссийский конкурс «Если бы я был Президентом»

С целью повышения правовой грамотности и электоральной активности молодежи АНО «Центр развития молодежного парламентаризма» при поддержке Палата молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс «Если бы я был Президентом».

Основная цель конкурса – формирование предложений, в том числе наказов молодых граждан будущему Президенту РФ на период с 2018 по 2024 год. Конкурс проводится в два этапа по четырем номинациям: эссе, рисунок, видеоролик и проект.  К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования. Итоги конкура будут подведены в марте 2018 года в рамках Всероссийского молодежного законотворческого форума.

В рамках заочного этапа конкурсные работы необходимо направить до 15 февраля 2018 года на электронный адрес: konkurs.president@gmail.com с пометкой в теме письма «Если бы я был Президентом». Информация о месте и времени проведения очного этапа будет размещена на сайте konkurs-president.ru.