ТЮМЕНЬСТАТ ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ ПЕРЕПИСЧИКОВ НА ВСЕРОССИЙСКУЮ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ!! | Тюменский государственный медицинский университет

ТЮМЕНЬСТАТ ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ ПЕРЕПИСЧИКОВ!

Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 31 октября 2021 года.

Переписчиком может стать любой гражданин России не моложе 18 лет, успешно прошедший специальное обучение (которое будет проводиться с 1 по 3 октября 2021 года).

Желающим принять участие в проведении переписи населения необходимо обратиться в Тюменьстат по адресу: г. Тюмень, ул. Ленина 76, каб. 101, а также по телефонам:

(3452) 39-31-08 (доб.1472), 25-78-16

или по адресу электронной почты: P72_Volkovaav@gks.ru

Информация о ВПН-2020 размещается на официальном сайте Тюменьстата https://tumstat.gks.ru/perepis_nas2020