Выборы – 2018 | Тюменский государственный медицинский университет

Выборы – 2018

28.12.2017

Официальной датой президентских выборов является 18 марта 2018 года.

18 декабря 2017 года в России началась избирательная кампания. Центральной избирательной комиссией запущен обратный отсчет до дня голосования.

Принять участие в голосовании может гражданин Российской Федерации, которому на день голосования исполнилось 18 лет.

Прийти на выборы и проголосовать – гражданский долг каждого россиянина.

- На территории Тюменского государственного медицинского университета будут работать две избирательные  комиссии, - рассказывает член избирательной комиссии по Ленинскому АО  г. Тюмени, декан фармацевтического факультета Тюменского ГМУ Евгений Павлович Калинин. – Избирательная комиссия № 2118 будет работать в главном корпусе университета, она охватывает граждан, имеющих постоянную или временную регистрацию по адресной сетке участка. Избирательная комиссия № 2119 будет работать в общежитии №1 по адресу ул. Котовского, 56. К ней относятся все, кто имеют регистрацию в этом общежитии, а также граждане, зарегистрированные в Общежитии № 4 по адресу ул.Одесская,48.

В 2018 году выборы президента будут проходить по измененным правилам. Теперь россияне смогут голосовать не только по месту прописки, но и в любом из участков. Информация об особенностях участия в голосования лиц, не имеющих постоянную регистрацию по месту проживания, появится в ближайшее время.

Следите за новостями  на сайте Тюменского ГМУ после новогодних праздников.