19 сентября 2019 года состоится благотворительная акция «День донора». | Тюменский государственный медицинский университет

19 сентября 2019 года состоится благотворительная акция «День донора».

19 сентября 2019 года Тюменская региональная общественная организация «Ассоциация выпускников Тюменского государственного медицинского университета» проводит совместно с областным профсоюзом медицинских работников очередной день Донора на областной станции переливания крови на ул. Энергетиков, 35, с 8 до 13 часов.

В этой благородной акции планируют участвовать сотрудники различных лечебных учреждений города Тюмени: областной лечебно-реабилитационный центр, областная клиническая психиатрическая больница, перинатальный центр, медсанчасть «Нефтяник».

Приглашаем всех желающих принять участие в безвозмездной сдаче крови, а средства МАСС-медиа – осветить эту благородную акцию на страницах своих изданий.

Ответственный: Муравьев Станислав Анатольевич

Тел: +79088741874