19 ноября состоится оздоровительная студенческая зарядка от волонтеров-медиков Тюменского ГМУ | Тюменский государственный медицинский университет

Завтра, 19 ноября 2020 года, состоится оздоровительная студенческая зарядка от волонтеров-медиков Тюменского ГМУ. Она приурочена к Международному дню добровольца.

Когда? Уже в этот ЧЕТВЕРГ!

Во сколько? В 15:30

Где? Во дворе 1 корпуса медицинского университета!

Вы сможете отлично провести время и укрепить своё здоровье!
Под весёлую музыку все упражнения выполняются на ура!

Мы приглашаем всех желающих, школьников, студентов, преподавателей и просто неравнодушных к своему здоровью людей!

Организаторы: студенты Тюменского ГМУ – активисты Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» под руководством координатора направления «Здоровый образ жизни», студентки Тюменского ГМУ Ксении Кузьминой. Под ее руководством регулярно проходят акции, пропагандирующие здоровый образ жизни, такие, как «Марафон «Поколение ZОЖ», «Будь здоров!».

Сейчас ребята работают над онлайн форматом и записывают цикл просветительских лекций, направленных на профилактику заболеваний и пропаганду принципов ЗОЖ.

Важно! Мероприятие пройдёт с соблюдением всех противоэпидемических мер.