100 000 рублей за прививку! | Тюменский государственный медицинский университет

100 000 рублей за прививку!

Правительство РФ утвердило правила розыгрыша денежных призов среди привитых от COVID-19.
Мероприятие продлится с 1 сентября по 1 декабря 2021 года среди вакцинированных на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи.

Розыгрыш проходит на официальном сайте бонусзаздоровье.рф, там же публикуются результаты.

С 1 сентября 2021 г. на канале "Лекция Онлайн РФ" премьера лекции-фильма "Об истории вакцин".