Размер шрифта:
- A
- A
- A
Цветовая схема:
- A
- A
- A
Размер шрифта:
Цветовая схема:
В Тюменском медицинском университете завершаются репетиции перед ответственной премьерой. Уже на следующей неделе тюменцы и гости города смогут увидеть три спектакля, которые под руководством профессионального режиссера-постановщика Светланы Соловьёвой подготовили преподаватели, а также российские и китайские студенты.
Как рассказала руководитель проекта Межнациональный студенческий театр «Диалог» Юлия Фитина, в МТЦ «Космос» покажут два спектакля на русском языке и один - на китайском. Чтобы русскоговорящему зрителю было понятно происходящее на сцене, актеры придумали необычный синхронный перевод.
Это будет необычное слияние русской и китайской культур. Именно взаимодействуя друг с другом, гости из Поднебесной улучшают навыки владения русским языком, а студенты ТМУ получают ценный опыт, поделилась Юлия Фитина.
Изучайте расписание спектаклей и приходите на премьеру в малый зал МТЦ «Космос». Вход – свободный. Количество мест ограничено.
№ очереди | Статус | Стол |
---|