Медицинский турнир «Предуниверсарий Тюменского ГМУ – «Асклепий»

Медицинский турнир для учащихся 10-х и 11-х классов и студентов среднего профессионального образования!

Турнир проходит в два этапа:

• Первый (отборочный) этап проводится в заочной форме: тестирование в ЭОС Тюменского ГМУ.
  • Второй (заключительный) этап турнира проводится в очной форме в Тюменском ГМУ.

Статус победителя и призера турнира учитывается при приеме на обучение в Тюменский ГМУ в качестве индивидуального достижения с начислением дополнительных баллов к сумме баллов ЕГЭ (1 место «+7 баллов», 2 место «+5 баллов» и 3 место «+3 балла» на Гиппокарту). За участие на 1 и 2 этапах Турнира также будут начисляться бонусы на Гиппокарту.

Сроки проведения этапов:

• регистрация до 27.03.2024;
  • заочный (дистанционный) тур с  28.03.2024 по 01.04.2024;
  • очный (заключительный) тур 13.04.2024

Ссылка на регистрацию.

*Заполняя форму регистрации, я даю согласие на обработку персональных данных.

Документы раздела

Положение о медицинском турнире «Асклепий» Размер файла: 561.37 Кб