Медицинская олимпиадная школа «МОШка»

Тюменский государственный медицинский университет объявляет набор обучающихся 7-х, 8-х, 9-х и 10-х классов в Медицинскую олимпиадную школу «МОШка» по подготовке к олимпиадам по биологии на 2022-2023 учебный год.

Ссылка для регистрации*: https://goo.su/kkxU.

Получить дополнительную информацию о стоимости курсов можно в отделении довузовской подготовки по телефону 8(3452)20-37-63,

e-mail: dovuz.med.un@mail.ru

Учебный предмет «Биология»
Наименование специальности Очная форма обучения,
8 месяцев (октябрь-май), рублей
 1

Подготовительный курс «Медицинская олимпиадная школа «МОШка»» (7-8 класс), 15 часов

2

Подготовительный курс «Медицинская олимпиадная школа «МОШка»» (7-8) класс), 60 часов

3

Подготовительный курс «Медицинская олимпиадная школа «МОШка»» (9-10 класс), 15 часов

4

Подготовительный курс «Медицинская олимпиадная школа «МОШка»» (9-10 класс), 60 часов

*Заполняя форму регистрации, я даю согласие на обработку персональных данных.