Театр

photo_2023-01-27_15-00-55.jpgТеатр  –  это зрелищный вид искусства, в основе которого отражение действительности, конфликта, оценки действий и утверждённый реализуемые через актера. Наши ребта работают сразу в нескольких направлениях  –  пластический театр, драматический театр, пантомима, буффонада, театр малых форм и др.

Театральная студия Тюменского государственного медицинского университета

Руководитель: Гончаров Михаил Анатольевич – педагог кафедры режиссуры ТГИК, исполнительный директор Молодежного театра "НАШ", обладатель почетного общественного звания "лучший молодой творческий деятель России" - национальной молодежной общественной награды "Будущее России", многократный победитель всероссийских и международных театральных конкурсов как постановщик и исполнитель.

В 2022 году театральная студия нашего вуза стала призером в различных номинациях Областной студенческой весны:

• Театр пластики  – дипломами II и III степени в оригинальном жанре с номерами «Не все герои носят плащи» и «Покатились»;
  • Нохрина Кристина, эстрадный монолог, диплом lll степени;
  • Дубровина Татьяна, эстрадный монолог, диплом ll степени;
  • Пропп Роман, авторское худ. слово, диплом l степени;
  • СТЭМ «Запарились» спец. приз за вскрытие теории заговора.
photo_2023-01-27_15-00-56.jpg  photo_2023-01-27_15-00-54 (2).jpg