Мода

Студия Моды «Хамелеон» - неоднократные лауреаты Областной Студенческой Весны и участники Российской Студенческой весны 2022. Студия открыта в Тюменском ГМУ с 2019 года.

Руководитель студии: Хмелева Анастасия Эдуардовна

На протяжении 5 лет Студия моды  «Хамелеон» работает в направлении «Концептуальная мода», а в 2023 году начинает свою работу и  в направлении «Этно».

С 2023 года в штат расширяется набираются не только модели, а также художники и швеи.

Результаты участия в областном фестивале «Студенческая весна» - 2022:
  • Коллекция «OPIUM» (Автор Хмелёва Анастасия) завоевала ГРАН-ПРИ, ДИПЛОМ 1 степени и приз зрительских симпатий в номинации «Концептуальная мода».

photo_2023-01-27_15-00-50 (2).jpg photo_2023-01-27_15-00-51.jpg