Музыка

Музыкальная студия Тюменского ГМУ MEDART - это большое творческое объединение студентов, любящих и желающих заниматься вокальным и исполнительским искусством.

Руководитель студии : Токарева Светлана Александровна

Дуэт струнных инструментов «Cantilena»: дважды являются лауреатами на Областной студенческой весне, награда Всероссийской Студенческой весны, лауреатство во Всероссийском конкурсе «Вершина творчества».

photo_2023-01-27_15-00-50.jpg

Группа «Romantic Collection»: лауреаты в Международных конкурсах «Великая моя страна», «Вершина творчества», «КИТ». Участвовали в Международном молодёжном конкурсе патриотической песни «Димитриевская суббота», где группа получила Специальный приз «За сценическую культуру и искренность».

Дуэт «Фортуна» : лауреаты 3 степени

Баян-соло : Данил Григорьев - диплом Лауреата I степени на Областном фестивале «Студенческая весна» – 2022, диплом Лауреат II степени на

Всероссийском фестивале «Студенческая весна» – 2022

Солисты студии :

• Павел Копин
  • Полина Пермякова
  • Никита Борисенков
  • Гаурав Дешмукх

Результаты участия в областном фестивале «Студенческая весна» – 2022:

• Копин Павел – Специальный приз за артистизм «Это было недавно»

• Дуэт «Фортуна» – диплом III степени «Белым снегом»

• Григорьев Данил – диплом I степени А.Прибылов «Босса-нова»