Лаборатория хроматографии и элементного анализа

• Информация
  • Сотрудники
  • Документы

В лаборатории проводится комплекс фармацевтических и медицинских исследований с использованием методов хроматографии. Лаборатория занимается реализацией проектов в рамках программы Развития Университета, выполняет совместные НИР с кафедрами и обучающимися Университета. Ведущее направления лаборатории – исследование новых биологически-активных соединений с целью создания лекарственных препаратов а также разработка экспресс методов диагностики социально-значимых заболеваний.

Сотрудники

Бояринцев Даниэль Игоревич - кандидат биологических наук, заведующий лабораторией.

Соколов Михаил Евгеньевич - специалист лаборатории

Адрес: 625023, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Одесская, 50, 3 учебный корпус