Молодежной научно-исследовательской лабораторией «МорфоЛаб»

• О подразделении
  • Сотрудники
  • Контакты

В молодежной научно-исследовательской лаборатории МорфоЛаб практикуются передовые методики гистологического исследования, которые открывают новые возможности для понимания живых систем на микроскопическом уровне.

Используя современное оборудование, мы обеспечиваем высокую точность и глубину анализа, делая наши исследования не просто научной работой, а искусством познания жизни.

Аппарат для окрашивания гистологических препаратов Dakewe DP360

130223-16764012.jpg

Сердце лаборатории - Аппарат для окрашивания гистологических препаратов Dakewe DP360 представляет собой революционное решение для окрашивания гистологических препаратов, позволяя проводить множество окрасок с безупречной точностью и впечатляющей скоростью. Это оборудование автоматизирует процесс окрашивания, гарантируя высокое качество и стандартизацию результатов, что крайне важно для точной диагностики и исследований.

Микротом ротационный полуавтоматический Dakewe — MT1

130223-17252133.jpg

Микротом Dakewe MT1 позволяет с невероятной точностью и воспроизводимостью готовить микроскопические срезы, необходимые для детального изучения тканей. Благодаря полуавтоматической системе управления, MT1 обеспечивает высокую эффективность работы и идеально подходит для комплексных исследований в области морфологии.

Аппарат для гистологической обработки тканей АГТ-11 - «ФМП»

c085d5cc8c787ef75a566b0e0a4ebeb4.jpgАппарат АГТ-11 - «ФМП» является незаменимым помощником в процессе гистологической обработки тканей. Он эффективно подготавливает образцы для последующего изучения, обеспечивая их высокое качество. Благодаря этому оборудованию, лаборатория способна проводить сложные исследования тканей на клеточном уровне, открывая новые перспективы в медицинских открытиях.

Заливочная станция ESD-2800

zalivka.jpg

Заливочная станция ESD-2800 представляет собой передовую систему для заливки препаратов в парафин, что является ключевым этапом в подготовке образцов для микротомирования. С её помощью мы можем обеспечить идеальную консервацию тканей для дальнейшего анализа, что гарантирует высокую точность исследовательских результатов.

# ФИО Данные о сотруднике Контакты
1 Новиков Евгений Игоревич Заведующий лабораторией
novikovei@tyumsmu.ru

Файлы не добавлены