Карьера в Тюменском ГМУ

Навигация по разделу

Карьера в Тюменском ГМУ

Обеспечивая преемственность многолетних традиций образования и науки, мы совершенствуемся для развития медицины и фармации, подготовки специалистов высокой квалификации, содействия социальному благополучию человека!

Тюменский государственный медицинский университет – один из ведущих университетов страны, интегрирован в международную высшую школу и медицинскую науку, основан в 1963 году и насчитывает шестидесятилетнюю историю, благодаря которой в университете прослеживается три поколения наставников – докторов наук, «выросших» в стенах вуза, и передающих свой опыт и знания.

По данным различных рейтинговых систем входит в сотню лучших вузов России и в десятку лучших вузов Уральского федерального округа.

Мы предлагаем:
  • Официальное трудоустройство,
  • Стабильную зарплату 2 раза в месяц и возможность влиять на свой уровень дохода,
  • Ежеквартальные и годовые премии по результатам работы,
  • Работу в высокопрофессиональном коллективе, интересные и перспективные проекты,
  • Постоянное обучение и обмен опытом, развитие в профессиональном научном сообществе,
  • Социальные гарантии и льготы в соответствии с Коллективным договором.

НАУЧНЫЕ РАБОТНИКИ
ВЫБОРЫ ЗАВЕДУЮЩИХ КАФЕДР