Отдел качества образования

• О подразделении
  • Сотрудники
  • Контакты

Отдел качества образования создан для непрерывной внутренней оценке качества образования Тюменского медицинского университета.

Целью деятельности подразделения является создание механизма получения, обработки, хранения, предоставления и использования в управленческой практике информации о качестве образовательной деятельности, а также об организации и осуществлении работы внутренней системы качества образовательной деятельности университета.

Для реализации политики в области качества образования отдел реализует направления ключевые из которых:

1. Формирование максимально объективной оценки качества подготовки обучающихся по результатам освоения образовательных программ.

2. Разработка, внедрение, реализация и управление проектами в области качества образования.

3. Совершенствование структуры и актуализация содержания образовательных программ, реализуемых в образовательной организации.

4. Совершенствование ресурсного обеспечения образовательного процесса в образовательной организации.

5. Повышение компетентности и уровня квалификации педагогических работников образовательной организации, участвующих в реализации образовательных программ.

6. Повышение мотивации обучающихся к успешному освоению образовательных программ.

7. Усиление взаимодействия образовательной организации с профильными предприятиями и организациями по вопросам совершенствования образовательного процесса.

8. Противодействие коррупционным проявлениям в ходе реализации образовательного процесса.

# ФИО Данные о сотруднике Контакты
1 Галиулина Ольга Валерьевна Начальник отдела (3452) 69-09-36, вн. 2470
galiulinaov@tyumsmu.ru
2 Сычева Ксения Николаевна Cпециалист (3452) 69-09-37, вн. 2471