Отдел мониторинга деятельности университета

• О подразделении
  • Сотрудники
  • Контакты

В Университете отделом МДУ на регулярной основе в соответствии с приказами ректора осуществляется формирование базы данных мониторинговых исследований и представление данной информации на официальном сайте Университета, руководству Университета и в соответствующие ведомства РФ.

Сотрудники отдела осуществляют координацию деятельности структурных подразделений, задействованных в процедурах мониторинга. Анализируют показатели качества образовательной деятельности университета. Участвуют в аудитах работы структурных подразделений Тюменского ГМУ с целью контроля качества образовательной деятельности университета.

Взаимодействуют с сотрудниками Министерств РФ и Департаментов здравоохранения по вопросам, касающихся информации мониторинга деятельности университета.

Планомерно проводится мониторинг соответствия организации учебного процесса лицензионным и аккредитационным и иным требованиям к условиям реализации образовательных программ.

Время работы сотрудников: пн-чт 8:00-17:00 ; пт 8:00-16:00; обед с 13:00 -14:00

# ФИО Данные о сотруднике Контакты
1 Романова Мария Юрьевна Начальник отдела (3452) 69-09-34, вн. 2461
RomanovaMY@tyumsmu.ru