Медицинская наука и образование Урала

представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

Медицинская наука Урала.jpg

ISSN

Описание тематики журнала

В соответствии с номенклатурой специальностей научных работников, шифр 14.00.00 – Медицинские науки. В журнале публикуются научно-практические статьи, освещающие вопросы оказания медицинской помощи, основные аспекты клинической патологии при различных заболеваниях, современные методы диагностики и схемы лечения, результаты оригинальных исследований, клинических испытаний, печатаются материалы по обмену опытом, научные обзоры.

General info: Themes

In accordance with the nomenclature of scientific specialties, code 14.00.00 - Medical sciences. The journal publishes scientific and practical articles covering issues of health care, the main aspects of clinical pathology in various diseases, modern methods of diagnostics and treatment regimens, the results of original research, clinical trials, printed materials on the exchange of experience, scientific reviews.

Информация об издательстве

Издатель: государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тюменский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ГБОУ ВПО Тюменский ГМУ Минздрава России).

Контактная информация:
625023, г. Тюмень, ул. Одесская, 54.
Научно-издательский отдел ГБОУ ВПО Тюменский ГМУ Минздрава России.
Тел. (3452) 20-07-07, e-mail: redotdel_tgma@mail.ru

защита прав осужденного в суде кассационной (апелляционной) инстанции; изучение материалов уголовного дела, выработка линии и избрание тактики защиты, определение юридической фотограф на юбилей перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; посещение осужденного в следственном изоляторе, консультирование осужденного и его близких родственников услуги адвоката по уголовным делам по вопросам уголовного права и процесса; участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;