Медицинская наука и образование Урала

Медицинская наука Урала.jpg

ISSN

Описание тематики журнала

В соответствии с номенклатурой специальностей научных работников, шифр 14.00.00 – Медицинские науки. В журнале публикуются научно-практические статьи, освещающие вопросы оказания медицинской помощи, основные аспекты клинической патологии при различных заболеваниях, современные методы диагностики и схемы лечения, результаты оригинальных исследований, клинических испытаний, печатаются материалы по обмену опытом, научные обзоры.

General info: Themes

In accordance with the nomenclature of scientific specialties, code 14.00.00 - Medical sciences. The journal publishes scientific and practical articles covering issues of health care, the main aspects of clinical pathology in various diseases, modern methods of diagnostics and treatment regimens, the results of original research, clinical trials, printed materials on the exchange of experience, scientific reviews.

Информация об издательстве

Издатель: государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тюменский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ГБОУ ВПО Тюменский ГМУ Минздрава России).

Контактная информация:
625023, г. Тюмень, ул. Одесская, 54.
Научно-издательский отдел ГБОУ ВПО Тюменский ГМУ Минздрава России.
Тел. (3452) 20-07-07, e-mail: redotdel_tgma@mail.ru